Конкурсы, семинары, конференции

для педагогов

2017-2018 учебный год

Лауреат года

 

координатор - Громова Александра Владимировна, ст. методист МАУ ДПО ЦРО, тел. 59-28-46


 

27.12.2017


 

21.12.2017

Репетиция лауреатов года состоится в понедельник 25 декабря в 15.00 в концертном зале Дворца творчества детей и юношества (ул. Красная, 8). ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

Торжественная церемония награждения состоится 26 декабря в 15.00 в ДТДиЮ

  Лауреат муниципальной системы образования-2017

«Признание» - за профессиональный рост, результаты научно-исследовательской деятельности педагога; победы в республиканских, российских, международных конкурсах педагогического мастерства; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований интеллектуальной направленности

1.          Артемьева Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №10»

2.          Борисова Любовь Михайловна, учитель французского языка МОУ «Средняя школа №27»

3.          Варежкина Марина Васильевна, зам. заведующего по ВМР МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №71», методист МАУ ДПО ЦРО по дошкольному направлению

4.          Иванова Наталья Николаевна, учитель английского языка МОУ «Лицей №1»

5.          Колесникова Оксана Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия №30»

6.          Курицына Кристина Андреевна, зам. заведующего по ВМР МДОУ «Центр развития ребенка - детский  сад №110»

7.          Лебедева Ирина Валерьевна, старший воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка - детский  сад №121»

8.          Лебедева Ирина Викторовна, учитель иностранного языка МОУ «Державинский лицей»

9.          Петрунина Надежда Юрьевна, учитель химии и биологии МОУ «Гимназия №17»

10.       Сеняткина Раиса Алексеевна, учитель физики МОУ «Университетский лицей»

11.       Филатова Елена Владимировна, зам. директора по УВР МОУ «Средняя школа №29»

12.        Черемухина Виктория Вячеславовна, старший методист МАУ ДПО ЦРО

  «Гармония» - за воспитание у подрастающего поколения неравнодушного отношения к окружающей среде

1.          Климшина Вера Васильевна, учитель биологии МОУ «Средняя школа №14»

2.          Лукьянова Инна Викторовна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад №88»

3.          Партанская Юлия Владимировна, зам. директора по ВР МОУ «Ломоносовская гимназия»

4.          Степанова Ольга Николаевна, учитель биологии МОУ «Лицей №1», методист МАУ ДПО ЦРО, руководитель городского методического объединения учителей биологии

5.          Хауринен Елена Александровна, воспитатель МДОУ «Детский сад №111»

  «Олимп» - за  личные достижения педагога в области  физической культуры и спорта; активное участие в олимпийском образовании школьников; внедрение здоровьесберегающих технологий; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований спортивной направленности

1.          Власкова Наталья Вячеславовна, ст. тренер-преподаватель МОУ ДО «ДЮСШ №4»

2.          Иванов Андрей Андреевич, инструктор по физической культуре МДОУ «Центр развития ребенка - детский  сад №87»

3.          Калачев Игорь Викторович, учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №43»

4.          Карпов Юрий Сергеевич, тренер-преподаватель МОУ ДО «ДЮСШ №7»

5.          Колышева Мария Петровна, тренер-преподаватель МОУ ДО «ДЮСШ №6»

6.          Кукшиев Анатолий Викторович, тренер-преподаватель МОУ ДО «ДЮСШ №5»

7.          Мошникова Наталья Владимировна, учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №5»

8.          Петровская Елена Николаевна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад №114»

9.          Сигарева Анита Юрьевна, тренер-преподаватель МОУ ДО СДЮСШОР №3»

10.       Скворцова Яна Александровна, тренер-преподаватель МОУ ДО «СДЮСШОР №1»

11.       Тойвонен Александр Валерьевич, тренер-преподаватель МОУ ДО «ЦСДЮШОР»

  «Вдохновение» - за  личные достижения педагога в области  культуры; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований творческой направленности

1.          Боровская Валентина Ивановна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

2.          Волкова Лариса Владимировна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад №115»

3.          Воробьева Светлана Владимировна, преподаватель по классу скрипки МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало»

4.          Егорочкина Ольга Вячеславовна, учитель ИЗО МОУ «Средняя школа №46»

5.          Кузнецова Татьяна Николаевна, учитель технологии МОУ «Финно-угорская школа»

6.          Мелкуева Екатерина Михайловна, преподаватель МОУ ДО «Детская художественная школа»

7.          Мельникова Анна Владимировна, учитель музыки МОУ «Лицей №40»

8.         Невский Сергей Анатольевич, зам. директора по ВР, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №9»

9.          Полузанова Татьяна Вячеславовна, преподаватель МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева»

10.       Полякова Анна Владимировна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

11.       Рогульчик Екатерина Сергеевна, учитель музыки, педагог-организатор МОУ «СОШ №8»

12.       Сонникова Елена Юрьевна, педагог-психолог МОУ «Петровская школа»


05.12.2017

  Конкурс среди педагогических работников  муниципальной системы образования

«Лауреат муниципальной системы образования»

 

Конкурс среди педагогических работников муниципальной системы образования «Лауреат года муниципальной системы образования» проводится в соответствии с планом городских мероприятий и реализации муниципальной программы «Развитие муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа».

Конкурс проводится в целях выявления и стимулирования лидеров муниципальной системы образования, развития творческой активности, инициативы и профессионального роста педагогических работников.

Номинации конкурса:

·        «Признание» - за профессиональный рост, результаты научно-исследовательской деятельности педагога; победы в республиканских, российских, международных конкурсах педагогического мастерства; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований интеллектуальной направленности;

·        «Олимп» - за  личные достижения педагога в области  физической культуры и спорта; активное участие в олимпийском образовании школьников; внедрение здоровьесберегающих технологий; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований спортивной направленности;

·         «Гармония» - воспитание у подрастающего поколения неравнодушного отношения к окружающей среде;

·        «Вдохновение» - за  личные достижения педагога в области  культуры; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований творческой направленности.

Прием документов в МАУ ДПО ЦРО (ул. Краснофлотская, 31, 2 этаж, каб. 1) до 11 декабря включительно.

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»